Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Современные приметы и знаки судьбы - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахСовременные приметы и знаки судьбы - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Современные приметы и знаки судьбы
Современные приметы и знаки судьбы
РуфинаДата: Пт, 09.07.2010, 00:57 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Бррр, почитала тут про пауков, чуть скорую не пришлось вызывать! wacko Дело в том, что у меня сильнейшая фобия - паукобоязнь, уходящая корнями в далекое детство. При виде паука (а еще не дай бог в моей квартире!!!) у меня скачет давление, потеют и немеют руки, и бросает то в жар, то в холод cry Я не успокаиваюсь, пока кто-нибудь из домашних не прибьет паука, потому как сама не могу это сделать: чем больше приближаюсь к пауку, тем сильнее слабею. Вот такой вот замкнутый круг sad
Лирическое отступление: мой тогда-еще-муж все смеялся надо мной. Мы как-то валялись, смотрели телевизор в кровати, он вышел, чтобы принести нам чай, вернулся, а я сижу бледная как полотно, и все оттого, что по нашей кровати(!) бодренько так пробежал паук.. surprised Такие дела.


Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!

Сообщение отредактировал Руфина - Пт, 09.07.2010, 10:08
 
LEXXДата: Пт, 09.07.2010, 08:42 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
девочки а вы знаете,что в иудаизме только ТАРО не является грехом гаданий???!!!ТАРО в иудаизме разрешено использовать-вот так вот tongue
 
РуфинаДата: Пт, 09.07.2010, 09:13 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
LEXX, значит, ударяемся в иудаизм! tongue tongue biggrin biggrin

Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!
 
karapuzДата: Пт, 09.07.2010, 09:50 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Девочки как вы думаете к чему бы это?Парочку дней назад залетает стриж в окно..Что думать,что ждать?
 
VeterokДата: Пт, 09.07.2010, 10:05 | Сообщение # 35
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
karapuz, к каким-то известиям из далека. Но у нас эта примета всегда срабатывала на неприятные известия. Может у тебя сработает к хорошим.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
karapuzДата: Пт, 09.07.2010, 10:08 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Veterok,
Quote (Veterok)
Но у нас эта примета всегда срабатывала на неприятные известия

оойй..ее..ееей cry Лучше бы к хорошим))
 
МиЛЕДИДата: Пт, 09.07.2010, 10:21 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
karapuz,
Quote
Парочку дней назад залетает стриж в окно.

вообще нехорошо, чтобы любая птица в окно залетела...будем надеяться, что пронесет! sad


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
alexsДата: Пт, 09.07.2010, 11:37 | Сообщение # 38
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (karapuz)
Девочки как вы думаете к чему бы это?Парочку дней назад залетает стриж в окно..

Quote (karapuz)
оойй..ее..ееей Лучше бы к хорошим))

Плохо когда птица стучится в окно. Тогда беды с летальным исходом не миновать.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
NezabudkaДата: Пт, 09.07.2010, 11:52 | Сообщение # 39
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Gypsy)
Я как верующий человек, считаю таро грехом и замечаю, что когда интенсивно гадаешь на какую-то ситуацию, она коренным образом сразу меняется - и для меня это знак, что некоторые вещи не надо знать. Поэтому я осторожно очень гадаю на некоторые темы.

Gypsy, все верно. Я тоже глубоко верующий человек. Для меня это было, по первой, очень страшно. Я понимаю, что гадать могу себе только на разьяснение ситуации какой-либо... Будущего знать не хочу. smile
Quote (Gypsy)
У меня аналогичная ситуация

Gypsy, как думаешь, что же все таки привело? smile

karapuz, согласна с alexs, МиЛЕДИ и Veterok. Обычно это к покойнику, не дай БОг! sad Но только в том случае, когда птица разбивается... Если стучит в окно или залетает - это к вестям... Но тут угадать никто не может. Будем надеятся, что к новостям.
Прошу прощения у модетаторов за повтор сообщений... oops


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 09.07.2010, 12:48 | Сообщение # 40
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
karapuz, примета традиционно плохая sad sad sad Мне было 8 лет и я была у бабушки летом в деревне. Залетели 2 ласточки береговые (у реки есть там крутые берега из песка и ласточки делают гнезда в этой песочной стене) на крыльцо. Никак выгнать не могли. Осенью повесился бабушкин брат (пил от одиночества), который заходил к бабушке иногда. Жаль...В день рождения отца в этот же год умирает мой братишка младший, перелезал через забор деревянный во дворе и зацепился шарфом за гвоздь...Это было в 1993г. В 2008 г. в октябре в форточку залетела ко мне (!) в комнату синица (за окном кормушка висела, может поэтому залетела). Я испугалась! Через несколько дней узнала о смерти Патриарха Алексия второго. И успокоилась. Через 3 месяца умерла моя подруга, пролежав в реанимации 2 месяца. Последнее сообщение от нее было в Новый год, поздравили друг друга с наступлением 2009 г...А подруга жила в Архангельске, знакомы были 12 лет.
На кануне дня рождения в этом году за окном на старую антенну как на жердочку села ворона ( не было такого ни до ни после, только синицы и воробьи садились) и прокричала 3 раза. В этот же день у магазина на дерево села другая ворона и тоже прокричала 3 раза. Что это значит? surprised karapuz, будьте осторожны, молитесь. ставьте свечки...лучше соломку подстелить. Доверяйте интуиции. НО ВСЕ ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО!!! У меня не работают приметы с черной кошкой (котом) и числом 13. У кого-то другие не работают.
Две недели назад мы шли с мамой по улице и меня голубь накрыл крыльями! Подходим к автобусной остановке и другой голубь маме прям на макушку сделал дело biggrin Да так обильно! Видно, хорошо покушал!
 
karapuzДата: Пт, 09.07.2010, 13:09 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Veterok, МиЛЕДИ, alexs, kolibry,Nezabudka спасибо девочки,ой что то не радужно все это.. sad
Хочу сказать может он просто не вписался в поворот,так сказать не мягкая посадка произошла,у меня над окном их гнездышко,они прилетают каждое лето, думаю одни и те же по мордашкам smile ..Буду думать о хорошем,чтоб не притянуть к себе эту не совсем веселую примету((

kolibry,а у меня если голубь сделал каку,это всегда к денюшкам))

 
MalinkaДата: Пт, 09.07.2010, 13:13 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Впервые слышу о примете про птиц и сейчас вспоминаю, действительно после того как у я на балконе нашла дохлого голубя, произошло ОЧЕНЬ плохое событие... вот так, а я в приметы не верю wacko
karapuz, ко мне тоже часто стрижы и воробушки залетали и ничего - все хорошо, но вот этот голубь меня тогда просто поразил, я была в ужасе...


Сообщение отредактировал Малинка - Пт, 09.07.2010, 13:16
 
karapuzДата: Пт, 09.07.2010, 13:18 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Малинка,
Quote (Малинка)
karapuz, ко мне тоже часто стрижы и воробушки залетали и ничего - все хорошо

Я думаю все будет тоже хорошо))) smile

 
MarganaДата: Пт, 09.07.2010, 14:02 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Про голу бы все верно, помню проблемы были с получением паспорта, так почти у самого дома голубь взял да осенил меня своей благодатью - паспорт получила через два дня.

Не то чтоб по теме, но забавное - дело было давно, я еще в школе училась, последний год, весна, контрольная по алгебре.
На стене висел портрет Путина, так перед самым уроком он взял да и грохнулся. Приходит учительница, мол давайте писать контрольную. А мы "низя, Путин упал, примета дурная! biggrin ", ну посмеялись, а через пять минут входит директор и зовет учительницу на совещание срочное, вот так и не написали мы контрольную biggrin biggrin biggrin

 
ТалиДата: Пт, 09.07.2010, 14:08 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Когда ко мне всякая живность лезет в дом (пауки, птицы, коты приблудные и пр), так это жди, что-то необычное будет. А пауков люблю особо. У меня за окном живет один, по имени Бычок, очень большой. biggrin
 
АМАНИЭЛЬДата: Пт, 09.07.2010, 14:59 | Сообщение # 46
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
karapuz, Да, когда птицы в окно стучат это к покойнику. Но я считаю, не стоит слепо верить приметам. Ведь мы получаем то во что верим.Т.ч все будет хорошо!

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 09.07.2010, 17:45 | Сообщение # 47
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
karapuz, если гнездо рядом, да еще окно наверно широко открыто было ( а эти птички стремительно летают, я выхожу на балкон, а они в нескольких см от моего носа проносятся smile ) то я не думаю, что это к плохому. Надеюсь, что все у вас будет хорошо!!!
Я тоже считаю, что все зависит от личного отношения. Если кажется, что примета плохая, то про себя сказать: "мимо меня!" Но и знаки судьбы тоже совсем не стоит отбрасывать, иногда они так "кричат", что не заметить просто не возможно.


Сообщение отредактировал kolibry - Пт, 09.07.2010, 17:46
 
alexsДата: Пт, 09.07.2010, 18:24 | Сообщение # 48
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (karapuz)
девочки,ой что то не радужно все это..

Успокойся, все будет нормально, твои птички не к покойнику. У меня под балконом живут воробьишки, вот один из них промахнулся и влетел в окно, я его поймала и отпустила, потом так же с синичкой дело обстояло. Только я допустила оплошность, нельзя было их руками брать, собратья не простят и заклюют.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
РуфинаДата: Пт, 09.07.2010, 18:27 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
karapuz, вы знаете, когда-то в глубоком детстве, ко мне зателела в окно канарейка. Ничтоже сумняшеся, мы ее поймали и оставили жить у нас biggrin Ничего плохого после этого не произошло, кроме того как эта мадам каждый день будила нас в 5 утра своим щебетанием biggrin
Поэтому, я думаю, птичка просто "ошиблась дверью", залетев к вам и не более того. На страшную примету это не похоже.


Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!

Сообщение отредактировал Руфина - Пт, 09.07.2010, 18:28
 
karapuzДата: Пт, 09.07.2010, 18:36 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, kolibry, alexs, Руфина,пасиб вам девчоночки,я уже успокоилась,все будет ок))
 
GypsyДата: Пт, 09.07.2010, 20:39 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Nezabudka,
Quote (Nezabudka)
Я понимаю, что гадать могу себе только на разьяснение ситуации какой-либо... Будущего знать не хочу.

beer Согласна! Хотя иногда оч хочется)))
Quote (Nezabudka)
Gypsy, как думаешь, что же все таки привело?

Вера в сверхестественное! Такие силы действительно есть! Но пользоваться ими нужно аккуратно wink


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
АлькаДата: Пт, 09.07.2010, 20:41 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
karapuz, ко мне на застекленную лоджию не раз залетали голуби, воробьи и синички. Все живы:)
Не переживай понапрасну : )
Пы. Сы. Что с твоей аватаркой? Я прям испугалась от неожиданности : )))


Время для счастья - сейчас.
 
GypsyДата: Пт, 09.07.2010, 20:51 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
Пы. Сы. Что с твоей аватаркой? Я прям испугалась от неожиданности : )))

biggrin Да! Аватарка та еще! biggrin

Я могу сказать, что, когда птица влетает в комнату, - это к гостям, вестям, но если птица стучит в окно, особенно два раза - это уж очень дурной знак.
Хотя я стараюсь не обращать внимания на приметы - как говорится кто примечает тот отвечает)) но вот примета - пустые ведра - на мне срабатывает 100% surprised


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
РуфинаДата: Пт, 09.07.2010, 20:56 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Gypsy, а что за примета такая с пустыми ведрами? wacko

Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!
 
АлькаДата: Пт, 09.07.2010, 21:00 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
А знаете, девочки, это не про приметы правда, а про мою интуицию и предчувствие.
Где то с начала июня, стали мне сниться плохие сны ( я еще их здесь просила растолковать), и нарастать чувство мандража внутреннего. Как перед экзаменом или поездкой ответственной. Просто ничего не могла с собой поделать. С подругой обсуждала это, так и ни к чему не пришли.
2 июля аж до тошноты нервничала. Просто внутри как комок был, есть не могла. А никаких причин для этого не было.
И вот в ночь на третье выезжаю я на дачу. И на скорости 140 влетаю в отбойник на МКАД на машине...
Отделалась только испугам (спасибо ангелам-хранителям), машине меньше повезло...
И с третьего числа мандраж пропал, как и не бывало...
Вот так вот...
Видимо эту аварию я и предчувствовала практически за месяц.
Кстати, за пару дней до этого на ровном месте аварийные ситуации у меня создавались. А стаж вождения у меня большой и водила до этого случая безаварийно...
Видимо тоже предупреждения были.


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Пт, 09.07.2010, 21:04
 
GypsyДата: Пт, 09.07.2010, 21:06 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Руфина,
Quote (Руфина)
Gypsy, а что за примета такая с пустыми ведрами?

Когда кто-то дорогу перед тобой проходит с пустым ведром! - у меня это крах в деле ВСЕГДА! cry


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
РуфинаДата: Пт, 09.07.2010, 21:33 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Gypsy, ого! Я о такой примете не знала sad

Алька, какой ужас!!!! surprised surprised surprised А можно как-то эту предупреждение услышать, чтобы можно было предотвратить аварию? Это страшно на самом деле, я очень рада, что вы только испугом отделались!!!


Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!
 
karapuzДата: Пт, 09.07.2010, 21:59 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Руфина,
Quote (Руфина)
А можно как-то эту предупреждение услышать, чтобы можно было предотвратить аварию?

Вот какие знаки были в нашей семье перед несчастьем..

Мне кажеться что должно быть того не миновать.Тоже давались знаки с выше..Сны всем снились не хорошие,мне например приснился тогда паук такой жирненький,черненький,я его до сих пор помню,перед глазами стоит,я в то утро проснулась и уже чувствовала что то неладное будет,потом мама руку поломала,не прошло и недели полторы,как родители в аварию попадают,потом сорока прилетела просто села смотрела в окно.Мы тогда чот обратили на нее внимание..Ну вот зачуяли не ладное,стали бить тревогу,мама написала письмо Степановой,она нам ответила что дела плохи,приезжайте..Родители собрались ехать,как у них крадуть с машины барсетку с документами,в др.страну без документов не поедешь,стали делать документы..вот как то нечистая перекрывала дорогу..Не прошло и месяца как моя младшая сестренка разбиваеться с парнем на машине на смерть.Вот вам и знаки..

Алька,это не как вас не косаеться,боже упаси ,просто решила рассказать мою историю..

 
NezabudkaДата: Пт, 09.07.2010, 22:07 | Сообщение # 59
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Gypsy)
Вера в сверхестественное! Такие силы действительно есть! Но пользоваться ими нужно аккуратно

Gypsy, Это точно! grog
Quote (Gypsy)
Согласна! Хотя иногда оч хочется)))

Gypsy, хочется не то слово... pray
karapuz, классная аватарка! smile


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
karapuzДата: Пт, 09.07.2010, 22:17 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Nezabudka,
Quote (Nezabudka)
karapuz, классная аватарка!
,да не помешал бы такой массажик сейчас)) tongue biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Современные приметы и знаки судьбы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz